Scuola
Obbligo formativo, Sistema Duale, PFI
Scopri di piu'
Lavoro
Orientamento al lavoro, Formazione
Scopri di piu'
Impresa
Formazione, Consulenza, Bandi Formazione
Scopri di piu'
Previous
Next

compila i campi sottostanti

PFI

Contattaci

Scrivici un messaggio. Sarai Ricontattato

dir.generale

Via Italia 3 CECCHINA - ROMA

formalba@formalba.it

--------------

06.93.26.10.94

sedi operative

Albano Laziale

Piazza San Paolo 6
06.89.67.47.47
WA 331.13.49.419
albano@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Fantone S.

Cecchina

Via Italia 3
06.93.40.275
WA 331.13.50.338
cecchina@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Zottino G.

Colleferro

C.so F. Turati 206A
06.89.67.47.70
WA 331.13.50.067
colleferro@formalba.it

Coordinatore
Prof. Retrosi F.

Marino

Via Pietro Nenni 13
06.69.40.24.72
WA 320.24.80.924
marino@formalba.it

Coordinatore
Prof. Mesisca S.

Pomezia

Via Castelli ROmani 12
06.91.60.40.07
WA 327.56.27.375
pomezia@formalba.it

Coordinatore
Prof. Perilli P.

Velletri

Via F. TUrati 3
06.91.13.23.24
WA 331.13.50.092
velletri@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Barbaliscia M.

Iscriviti alla newsletter

formalba Srl

Direzione Generale

Via Italia 3 00040 Cecchina RM

tel.06.93.26.10.94

mail.  formalba@formalba.eu

Chi Siamo

Sedi Operative

Scuola

Orientametno

Lavoro

Imprese

© Tutti i diritti riservati

Made formalba Srl