Prenotazione Openday

Dal 23 novembre, siamo operativi online tramite GoogleMeet e in presenza per proporvi la nostra proposta formativa per l'anno 2022 2023

Calendario Openday

a seguire verranno caricate le date per il mese di Gennaio

Albano Laziale

Piazza San Paolo 6
06.89.67.47.47
WA 331.13.49.419
albano@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Fantone S.

Cecchina

Via Italia 3
06.93.40.275
WA 331.13.50.338
cecchina@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Zottino G.

Colleferro

C.so F. Turati 206A
06.89.67.47.70
WA 331.13.50.067
colleferro@formalba.it

Coordinatore
Prof. Retrosi F.

Marino

Via Pietro Nenni 13
06.69.40.24.72
WA 320.24.80.924
marino@formalba.it

Coordinatore
Prof. Mesisca S.

Pomezia

Via Castelli ROmani 12
06.91.60.40.07
WA 327.56.27.375
pomezia@formalba.it

Coordinatore
Prof. Perilli P.

Velletri

Via F. TUrati 3
06.91.13.23.24
WA 331.13.50.092
velletri@formalba.it

Coordinatrice
Prof.ssa Barbaliscia M.

Iscriviti alla newsletter

formalba Srl

Direzione Generale

Via Italia 3 00040 Cecchina RM

tel.06.93.26.10.94

mail.  formalba@formalba.eu

Chi Siamo

Carta dei servizi

Storia

Direzione Generale

Sedi Operative

Scuola

Extraobbligo

PFI

Orientamento